أوائل
|
تهنئ كلية العلوم الطبية التطبيقية أوائل المتفوقات للعام الأكاديمي 1436-1437هـ و تتمنى لهن مزيداً من التقدم و التوفيق ... ألف مبروك
قسم تقنية المختبرات
الطبية
الترتيب
|
اسم الطالبة
|
ثانية تقنية للعام 1436-1437هـ
|
الأولى
|
غفران
محمد الثبيتي
|
الثانية
|
فايزة
محمد الشهري
|
الثالثة
|
عبير
يحيى الزهراني
|
الرابعة
|
شذى
محمد الغامدي
|
الخامسة
|
يارا
خالد أبو الحمايل
|
ثالثة تقنية للعام 1436-1437هـ
|
الأولى
|
نوف
عبدالله محمد احمد
|
الثانية
|
عائشة
ياسر احمد باجابر
|
الثالثة
|
غادة
علي السلمي
|
الرابعة
|
سارة
خالد صالح بن خميس
|
الخامسة
|
رنا
عوض الله عوض المعبدي
|
رابعة تقنية للعام 1436-1437هـ
|
الأولى
|
حنان
حسن الشهري
|
الثانية
|
رفاه
طارق محسن بامردوف
|
الثالثة
|
روان
أسامة عبدالله اليماني
|
الرابعة
|
ابتسام
راجح زاهر الصمداني
|
الرابعة
|
ليلى
ماجد براك التميمي
|
الخامسة
|
دعاء
إبراهيم بخاري
|
قسم العلاج الطبيعي
الترتيب
|
اسم الطالبة
|
ثانية علاج طبيعي
|
الأولى
|
نورة
عادل السبيع
|
الثانية
|
سماح
ياسين عسيلان
|
الثانية
|
مريم
سمير حسن محمد
|
الثالثة
|
افنان
خالد الزهراني
|
الثالثة
|
امجاد
حسن علي الجابري
|
الثالثة
|
فاطمة
حسن عوض ميزان
|
الثالثة
|
نورة
خالد الخويلدي
|
الرابعة
|
غدير
عماد باعثمان
|
الخامسة
|
غدي
مستور الحارثي
|
ثالث علاج طبيعي
|
الأولى
|
نوف
يوسف محمود خوجة
|
الثانية
|
دعاء
رجب محمد خان
|
الثالثة
|
امل
سعد حامد المطيري
|
الثالثة
|
تهاني
سالم الغامدي
|
الرابعة
|
دانية
عبدالله الغامدي
|
الخامسة
|
دانية
صالح العامري
|
رابع علاج طبيعي
|
الأولى
|
اسيل
فيصل مازي
|
الثانية
|
مروة
عوض السحيمي
|
الثانية
|
نورة
ضيف الله العتيبي
|
الثالثة
|
بنان
حسن آكنلي
|
الثالثة
|
بيان
حمد محمد خميس
|
الرابعة
|
ولاء
سامي غروي
|
الخامسة
|
روان
حامد الذبياني
|
قسم التغذية الاكلينيكية
الترتيب
|
اسم الطالبة
|
ثاني تغذية
|
الأولى
|
جمانة
عبدالجليل بخش
|
الثانية
|
نوران
مصطفى السليمي
|
الثالثة
|
البتول
لطف أبو منصر
|
الرابعة
|
أسماء
ابكر بلغيث نولي
|
الرابعة
|
حنين
وسيم مليباري
|
الخامسة
|
ياسمين
علي حسين الزهراني
|
ثالث تغذية
|
الأولى
|
مهاد
محمد الرويثي
|
الثانية
|
ريم
موسى لافي الاحمدي
|
الثانية
|
سمية
علي سعيد الزهراني
|
الثالثة
|
دعاء
علوي محمد بلفقيه
|
الرابعة
|
شهد
محمود محمد قاري
|
الخامسة
|
فرح
مروان السعدي
|
رابع تغذية
|
الأولى
|
نور
كمال رزق
|
الثانية
|
لينا
محمد صخيري
|
الثالثة
|
سارة
عادل جيلان
|
الرابعة
|
نجود
محمد عمر باعبدالله
|
الخامسة
|
خلود
عبدالله الشبرقي
|
قسم تقنية الاشعة التشخيصية
الترتيب
|
اسم الطالبة
|
ثانية أشعة
|
الأولى
|
بسمة
محمد المحضار
|
الثانية
|
تفاؤل
سامي الجداوي
|
الثالثة
|
رغد
صبري قدح
|
الرابعة
|
اسيل
علي الغامدي
|
الرابعة
|
جود
علي العمودي
|
الرابعة
|
رغد
خالد الفتياني
|
الخامسة
|
ابرار
حسين بغدادي
|
الخامسة
|
لمير
حسن مشكوري مريكي
|
ثالث أشعة
|
الأولى
|
حياة
صادق ناجي
|
الثانية
|
مشاعل
عبدالله الغامدي
|
الثالثة
|
نوف
هريش الزهراني
|
الرابعة
|
اروى
ناصر السبيعي
|
الخامسة
|
مشاعل
عبدالواسع إسماعيل
|
رابعة أشعة
|
الأولى
|
امنه
علي محمد حكمي
|
الثانية
|
ملاك
سمير جودي طيب
|
الثالثة
|
بيان
عبدالله الماص السعود
|
الثالثة
|
مرام
احمد الزهراني
|
الرابعة
|
بشاير
ياسر الحيدري
|
الخامسة
|
الاء
احمد العمودي
|
|
آخر تحديث
12/10/2017 12:13:04 PM
|
|
|