الانتقال الى المحتوى الأساسي

جامعة الملك عبدالعزيز

KING ABDULAZIZ UNIVERSITY

كلية العلوم الطبية التطبيقية

أوائل

 

تهنئ كلية العلوم الطبية التطبيقية أوائل المتفوقات للعام الأكاديمي 1436-1437هـ و تتمنى لهن مزيداً من التقدم و التوفيق ... ألف مبروك


قسم تقنية المختبرات الطبية

الترتيب

اسم الطالبة

ثانية تقنية للعام 1436-1437هـ

الأولى

غفران محمد الثبيتي

الثانية

فايزة محمد الشهري

الثالثة

عبير يحيى الزهراني

الرابعة

شذى محمد الغامدي

الخامسة

يارا خالد أبو الحمايل

ثالثة تقنية للعام 1436-1437هـ

الأولى

نوف عبدالله محمد احمد

الثانية

عائشة ياسر احمد باجابر

الثالثة

غادة علي السلمي

الرابعة

سارة خالد صالح بن خميس

الخامسة

رنا عوض الله عوض المعبدي

رابعة تقنية للعام 1436-1437هـ

الأولى

حنان حسن الشهري

الثانية

رفاه طارق محسن بامردوف

الثالثة

روان أسامة عبدالله اليماني

الرابعة

ابتسام راجح زاهر الصمداني

الرابعة

ليلى ماجد براك التميمي

الخامسة

دعاء إبراهيم بخاري

قسم العلاج الطبيعي

الترتيب

اسم الطالبة

ثانية علاج طبيعي

الأولى

نورة عادل السبيع

الثانية

سماح ياسين عسيلان

الثانية

مريم سمير حسن محمد

الثالثة

افنان خالد الزهراني

الثالثة

امجاد حسن علي الجابري

الثالثة

فاطمة حسن عوض ميزان

الثالثة

نورة خالد الخويلدي

الرابعة

غدير عماد باعثمان

الخامسة

غدي مستور الحارثي

ثالث علاج طبيعي

الأولى

نوف يوسف محمود خوجة

الثانية

دعاء رجب محمد خان

الثالثة

امل سعد حامد المطيري

الثالثة

تهاني سالم الغامدي

الرابعة

دانية عبدالله الغامدي

الخامسة

دانية صالح العامري

رابع علاج طبيعي

الأولى

اسيل فيصل مازي

الثانية

مروة عوض السحيمي

الثانية

نورة ضيف الله العتيبي

الثالثة

بنان حسن آكنلي

الثالثة

بيان حمد محمد خميس

الرابعة

ولاء سامي غروي

الخامسة

روان حامد الذبياني

قسم التغذية الاكلينيكية

الترتيب

اسم الطالبة

ثاني تغذية

الأولى

جمانة عبدالجليل بخش

الثانية

نوران مصطفى السليمي

الثالثة

البتول لطف أبو منصر

الرابعة

أسماء ابكر بلغيث نولي

الرابعة

حنين وسيم مليباري

الخامسة

ياسمين علي حسين الزهراني

ثالث تغذية

الأولى

مهاد محمد الرويثي

الثانية

ريم موسى لافي الاحمدي

الثانية

سمية علي سعيد الزهراني

الثالثة

دعاء علوي محمد بلفقيه

الرابعة

شهد محمود محمد قاري

الخامسة

فرح مروان السعدي

رابع تغذية

الأولى

نور كمال رزق

الثانية

لينا محمد صخيري

الثالثة

سارة عادل جيلان

الرابعة

نجود محمد عمر باعبدالله

الخامسة

خلود عبدالله الشبرقي

قسم تقنية الاشعة التشخيصية

الترتيب

اسم الطالبة

ثانية أشعة

الأولى

بسمة محمد المحضار

الثانية

تفاؤل سامي الجداوي

الثالثة

رغد صبري قدح

الرابعة

اسيل علي الغامدي

الرابعة

جود علي العمودي

الرابعة

رغد خالد الفتياني

الخامسة

ابرار حسين بغدادي

الخامسة

لمير حسن مشكوري مريكي

ثالث أشعة

الأولى

حياة صادق ناجي

الثانية

مشاعل عبدالله الغامدي

الثالثة

نوف هريش الزهراني

الرابعة

اروى ناصر السبيعي

الخامسة

مشاعل عبدالواسع إسماعيل

رابعة أشعة

الأولى

امنه علي محمد حكمي

الثانية

ملاك سمير جودي طيب

الثالثة

بيان عبدالله الماص السعود

الثالثة

مرام احمد الزهراني

الرابعة

بشاير ياسر الحيدري

الخامسة

الاء احمد العمودي

 

 

 

أرسل الصفحة لصديق إطبع هذه الصفحة أبلغ عن خطأ في الصفحة أضف رابط الصفحة لموقعك
آخر تحديث 12/10/2017 12:13:04 PM